1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

M2b Advanced Mp3 Music v3.1

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by datortarps, Sep 5, 2010.

  1. SuperCrash User


    Offline
    Message Count:
    115
    Likes Received:
    4
    Блин помогитееееее.... Установил данный плагин, а потом включил стандартный плагин музыки, а все не могу в админку зайти и сайт перестал работать. что делать???
  2. Fans Novice member


    Offline
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    1
    удали стандартный плагин музыки ! они конфликтуют ...
  3. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Как его поставить на SE3.18?
    У меня стоит 3.18 версия ... и на ней уже куча моих модов и доработок ... под эту версию ...
    когда ставил этот плагин он не работает ... на 3.18
    Когда сделал апгрейд до 3.20 заработал , но всё что было у меня до апгрейда половина не работает ... как можно поправить такую ситуацию? ....
  4. 4008 Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    На 3.20 заработатл кусками.. не видит имен пользователей пишет ИД, также руские названия mp3 не видит в упор..
  5. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Вопрос
    Что может быть если вот у меня когда открывается окно проигрователя ... и там не та ссылка на аудио файл что нужна а вот такая:
    ?!
    Где нужно ковырять?
  6. 4008 Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
    ссылки на аудио файл запрещены политикой (типа нельзя скачивать) но в tpl есть такое (is downloable) надо руками в тпл переменные переставлять.
    там просто.
    а у кого получилось русские названия песен в плеере сделать? как я понял за это service.php файл отвечает. у меня все по русски кроме списка песен в плеере который можно скрывать..Там вообще ни одна рууская буква не отображается..(( что странно - в шапке то все есть
  7. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Разрешение на скачивание выставляется через админку в "Уровни пользователей/Настройки музыки".
    В Safari скачивает, но 2-мя способами: если быстро кликнуть 2 раза, то скачивается фрагмент, если 1 клик - то скачается полноценная версия.

    "Русский" есть только в маленьком плеере Профайла (в левой колонке) - там всё достойно отображается. А вот в других окнах - да.
    Я даже правил ./xml/english.xml - там часть фраз отображает по-русски, а некоторые фразы вообще пропадают. Те - которые непосредственно к отображаемому плейлисту плеера относятся.
  8. VeryGood Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте, господа.
    Поставил это чудо к себе на локалку, все стало нормально, однако не удается загрузить файлы. Вот что мне выдает: [IMG]

    Как можно решить данную проблему?
    Заранее благодарю.
  9. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Попробовать обычным загрузчиком.
    Хер прочитаешь Ваш скрин.
    Только разобрал )))
  10. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Можно както кнопочки в плеере поменять??
    На свои ...
    Или это нада .swf файл плеера менять???
    Да кстати я чуток этот плагин до ума довел ...
    Кому что нужно будет в ЛС пишите ... в публику не буду выкладывать ...
    Но плеер блин дерьмо полное)))) ни руссиком не пробить ни вид сменить)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©