1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

PHPFOX 3 очень СКОРО...

Discussion in 'phpFox 3' started by widik, Aug 12, 2011.

  1. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    У нас тоже есть сервер(только памяти 32), и он вытянет многие тысячи даже на се. Так что цифры онлайна без конфига железа практически бесполезны. :)
  2. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    ты сейчас хочешь выделиться что такой умный.
    тоже не с луны свалился и все прекрасно знаю про конфиги сервера и прочее.
    а про се сказки ты в разделе се расскажи тут не нужно.
    а если не сказка обаснуй фактами а не пустой фразой
  3. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Не, я не хочу выделиться, я просто сообщаю азбучную истину. Одна часть информации без другой - абсолютно бесполезна.

    Я уже проводил тест с се3 на домашнем железе, искать лень. Там было вроде около тысячи. Не так сложно посчитать коэффициент превосходства этой железяки над домашним компом, пусть даже приблизительно. А вот прежде чем объявлять о сказках лучше бы всё-таки разобраться в теме.

    Вообщем ладно, самовыпиливаюсь из треда, ибо уже уныло как-то, и пошел бред с переходом на личности.
  4. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Red Rabbit,я конечно извиняюсь,почему Вам все не нравится,сплошной негатив какой-то!?:confused:
    Я,и остальные наверно,не видели от Вас ни одного позитивного поста,если пишите,так пишите что-то полезное.
    Еще раз извиняюсь,не хочу никого обидеть.
    3-я версия сильно понравилась,есть много недоработок,но уверен что разрабы их быстро исправят,и СЕ еще очень далеко до Лисы.
  5. islaed <a style="color:#F00"><b>Мошенник</b></a>


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Люди а когда уже можно будет скачать 3 версию пхпфокса?
  6. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Когда кто-то купит и выложит.
  7. islaed <a style="color:#F00"><b>Мошенник</b></a>


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    жаль что ещё нету . яб уже хотел посмотреть на неё и перевести на русский язык.
  8. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Рано еще рано.
    Она не только не доработана но и не все еще в него вложено.
    Там будут еще добавлены функции и многое измениться. лучше если и делать то с Rc версии. ее хоть потом можно без проблем обновлять
  9. islaed <a style="color:#F00"><b>Мошенник</b></a>


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    Hayasa а как ты думаеш когда уже выложат сюда файлы бета версии??
  10. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Hayasa а как ты думаеш когда уже выложат сюда файлы бета версии??
    когда ее протестируют.
    я ее точно выкладывать не буду, смысла нет.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©