1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

PHPFOX 3 очень СКОРО...

Discussion in 'phpFox 3' started by widik, Aug 12, 2011.

  1. dimanakasb47 Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Ну сказано же что нула не будет на бету.... зачем тратить время? Поиграться с ней что ли? Меня удивляет человеческая жадность и любопытство, если вы собрались строить социалку или сообщество вы должны иметь бюджет на это, а не нул версию двига и самый дешевый хостинг, потерпите несколько недель пока стабильник не вышел, приобритите и поставьте хотя бы на вдс, а вообще выложенный выше пакет я зануллил, но лишь под свои нужды и для полного ознакомления с системой что бы понять стоит ли тратить 300 у.е. на него, пока что он действительно сыроват, но все же очень перспективен, относительно своих аналогов он оторвался далеко вперед и думаю это лишь начало)
  2. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Её сначала занулить нужно :D,а потом уже пользоваться.
  3. islaed <a style="color:#F00"><b>Мошенник</b></a>


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    кароче установка возможна покачто толкьо на локальную машыну и всё....
  4. fam User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я думая этого вполне хватит для ознакомления! Ты же, думаю, не собираешься на ней чего-то строить??? или???
    А тратить время на бету, думаю не один занулятор не будет.
  5. islaed <a style="color:#F00"><b>Мошенник</b></a>


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    ну да впринцепи а когда уже будет готова стабильная верси я на оф сайте не пишут??а ну я уже готов и моя команда готова переверси его и нарисовать шаблон вконтакте форумчанам в подарок...
  6. The-Wolf Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    А когда будет доступен для скачивания?
  7. islaed <a style="color:#F00"><b>Мошенник</b></a>


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    уже естьф файлы для скачивания пару постов назад ..но они бета там многое вобше ешё не работает.. я жду стабильной версии зануленой и моя команда переведёт её на руский язык и сделает шаблон вконтакте
  8. The-Wolf Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    islaed, ладно я займусь пока бета версией...

    не когда ждать...
  9. islaed <a style="color:#F00"><b>Мошенник</b></a>


    Offline
    Message Count:
    32
    Likes Received:
    0
    ну давай если сможеш удалить проверку домена чтоб установить на сервер не локальный отпишысь!! с меня перевод
  10. dimanakasb47 Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    да есть нулл версия, но, толку ее переводить? в ней многого не хватает, тебе нужно ее перевести - ставь на локал и переводи хоть до посинения, другое дело что ты нулл версию выпрашиваешь, надо? ну так возьми и зануль, в чем проблема то, файл installer.class.php, блокнот в руки. Ты можешь перевести движок, сверстать дизайн но не можешь занулить? Пфффффффф, не парь людям мозг, так и скажи - дайти мне нулл!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©