1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

[PLUGIN] Карьера

Discussion in 'SocEngine' started by ExTRANE, Aug 16, 2010.

  1. ExTRANE Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    [IMG]

    Плагин Карьера позволяет Вашим пользователям расказать о своем месте работы! Пользователи могут добавлять неограниченное количество мест работы. Данный плагин разработан, автором ExTRANE (Никитчук Богдан), по примеру Вконтакте.ру, и является бесплатным.

    [SPOILER="Скрины"]
    2010-08-16_024454..jpg
    2010-08-16_024346..png
    2010-08-16_024439..jpg
    2010-08-16_024653..jpg
    [/SPOILER]

    [SPOILER="Скачать"]
    [/SPOILER]

    Attached Files:

  2. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    1. Я конечно дико извиняюсь перед админами моего любимого сайта,но в чем же заключается авторство господина ExTRANE, когда плагин Карьера давным-давно уже существует и лежит также в паблике в полном работоспособном состоянии,например здесь http://www.***.su/66-obrazovanie-i-karera.html :)

    2. Кроме того, если присмотреться внимательно к вашим скринам в первом посте,то наблюдается интересная штука:
    Заголовок: ОБРАЗОВАНИЕ (Вы можете управлять историей своего образования заполнив формы ниже) :)
    Далее: Место работы: Гениральный директор :)
    Это получается,что пользователь уже во время образования стал гениральным директором. :)

    Ну а собственно из чего вытекает данный плагин,думаю становится и так понятно. :) Отсюда вывод: Не торопитесь никогда изобрести то,что до вас уже давным-давно изобрели и сделали это намного качественнее! :)
  3. ExTRANE Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    ... Не трынди!)))
    Не нравится свободен))))))

    Этот плагин полная переделка Образования, этого я не скрываю) but там куча моих вещей) И я кстати так и не нашол на SocEngine плагина Карьера или работа или вообще чего то нормального связанного с этим!!!!!....
    ... Как и говорится если тебе не нравиться, прошу на*** от сюда отправится!!!!!!


    Если ты, сможеш протестировать мой плагин! ... то увидиш что у меня запросов на бд меньше!)))

    То что в наполнении пусть тебя не колишет, то для примера!!!!!
  4. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    А ты господин модератор научись сначала не хамить. Доживешь до моих лет,тогда и поговорим. Это первое.
    Второе: Расскажи мне по пунктам конкретно,что именно у тебя там изменено! Где меньше запросов? Плагин один в один и ничем не отличается от стандартного плагина Карьеры. :) Изменения только в названиях составляющих файлов.

    Кроме того,ссылку на оригинальный плагин карьеры я указал лишь на первом попавшемся сайте,могу указать ссылки еще на десяток сайтов,включая официальный,где имеется данный плагин.

    По-мимо этого,могу указать также кучу сайтов,в том числе и сайты наших форумчан, у кого данный плагин уже тыщу лет как стоит,включая естественно и свой собственный сайт.

    Ну а то,что админы socengine данный плагин не выложили, то наверное просто забыли.Во всяком случае,я уверен,у них он есть.

    Ну и последнее,если ты считаешь себя разработчиком данного творения (Пускай даже если ты не знал о том,что в природе существует уже такой плагин), то докажи тогда своим будущим пользователям,чем он у тебя лучше фирменного. И не кипятись, а умей прежде всего вести себя достойно и воспринимать критику адекватно. (P.S. Кстати новую редакцию правил сайта админы socengine писали для всех)
  5. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Он обычный пользователь + немного больше прав в разделе, так что не нужно выделать.
  6. ExTRANE Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Я же тебе еще раз повторяю_)
    Если тебе этот плагин не нужен, так чего ты пристал)))

    Ну не нужен так не нужен) Я к примеру такого не нашол вот и переделал, может еще кто то только и на СоцЕнджыне плагины качает .. вот для них и выложыл, а не для тебя!!!
    Запросы ....
    Тот плагин точная копия моего, я бы сказал бы они одинаковы ... но там не убран один запрос на образование ) там как бы с бд инфу берет на высшее и среднее образование .. а я оставил лишь одно поле и существенно уменьшил количество выгружаемой инфы с бд!!!!!

    А то что на скрине Образование) У мкеня два движка СЕ, один тестовый на котором я язык не поменял, вот потому и образования)))))

    Ваша критика ( да кстати извенюсь) ваша критика ... похожа на тупизм! разве не понятно шо это переделка?! ... ну и что что есть такое уже .. еще одно никому плохо не сделает ....
    Зачем воопще пост засорять тут бы лучше хелп устроить а не вашу критику писать!!!!!!
  7. Kolaum Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    А что за 50 сообщений? =)) Зачем народ на флуд подбивать =)) Не такой он уж и важный мод то,что бы такое кол-во сообщений ставить.... Афтар -ЖЖЖот!!!!!
  8. demonekoko Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Ссылка битая
  9. ExTRANE Thread starter Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
  10. simler Novice member


    Offline
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    Спасибо за плагин.

    ExTRANE, я дико извиняюсь, но вы не автор и по этому не имеете права подписывать под себя данный плагин! Но вы доработали и можно было написать "edit by ExTRANE" тогда бы не у кого не возникало вопросов авторства. Но всё равно я благодарен за данный модуль. Отвечать не нужно!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©