1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

RabbeN (заливщик шеллов!)ВНИМАНИЕ!

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by galstuk, Dec 1, 2010.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Спартакус, Вот для тренировок пускай себе и делает на своих полигонах и тренируется у себя. А меня это да, заело,что ко мне ломятся с зловредной гадостью. Ладно я, могу за себя постоять. А другие, новички, как?? Ты о них подумал? О тех хотя бы, кто не знает что это такое и, кто всю свою душу вкладывает в свой пускай и небольшой проект. И потом,приходит один мудак и начинает у них всё рушить! Это как по твоему? Нормально?
    Помнится тебя как-то тоже заело,что твой платный мод в паблик выкинули, дак ты что с сайтом человека сделал? Так что думаю,насчет моральной стороны мы здесь говорить не будем. Я высказал сам факт и выложил данные данного юзера чтоб других пользователей предостеречь от него. Потому как неизвестно теперь что он выкинет. И чтоб умные люди занесли его сразу в бан.
    Несмотря на то, что данные его ты закрыл, в любом случае,если кто-то их у меня попросит, я предоставлю.
  2. RabbeN User


    Offline
    Message Count:
    38
    Likes Received:
    13
    Через нул байт проверял. По сути, движок вообще не должен загружать не картинку. Или я не прав?

    Да, вот только нехрен делать админам, что закрывать доступ прокси, ради того, чтоб не дать ацкому Раббену зайти на сайт :hell_boy:

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Рушить? :) Мне вот интересно, кому я что-то разрушил))
    Если у вас был печальный опыт, это не значит, что все такие ;)
  3. Media CMS User


    Offline
    Message Count:
    127
    Likes Received:
    1
    на наших мега-порталах не надо тестить, пусть ставит себе на локальный мега-портал и хоть головой об монитор бьется!
    если он не ссыт пусть ссылочку на свой мега-портал кинет, я тож свои тестики произведу на нем (и уверяю что мои тесты куда более эффективны, ПРОВЕРЕННО)
    так что смысла для обсуждений данного чела-нуба нет!
  4. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Юзер Галстук выложил емеил пользователя в открытом виде. Я думаю, что этим действием он хотел пополнить базу спамеров. Получается что Галстук спамер. А юзер МедиаКМС поддерживает его в этой теме. Видимо он тоже спамер и прикрывает юзера Галстук.
    Крутая логика?) Почти такая же как и ваша.
    PS А что случилось с сайтом юзера Пепел? Ну полежал ночку. Там кстати до сих пор шел запароленый вроде лежит. Но вы его не найдете) Парень оказался адекватный и все получилось хорошо. Мы друг друга поняли.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Просто однажды не очень предрассудительный и щедрый пользователь, купивший у меня мод за 300р решил расщедрица и выложить свой мод на ныне почившем сайте конкурентов. Дабы не быть посланым в аське сразу пришлось обратится к нему, через его сайт ;)
    Сайт конкурентов, кстати тоже непредусмотрительно нас ломал. И заметте. Ломал, а не пытался что то там делать.
    А да, еще следуя вашей логике я должен создавать темы о всех покупателях в нашем магазине. Они наверное покупают товары, чтобы в паблик выложить. :D
  5. Media CMS User


    Offline
    Message Count:
    127
    Likes Received:
    1
    Интересная логика, тогда в чём проблема переименовать данный проект аналогично АНТИЧАТУ? странно, что то мне подсказывает что тут поддержка соц. движков а не развитие шелов для SE, по поводу того что Галстук выложил его инфу, может оно и не верно, жаль мне в личку не написал, уж я нашел бы что с нею сделать!
  6. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Еще раз повторю. Инфа данного юзера была выложена (кстати в неполном виде) специально для тех, кто хотя бы хоть как-то дорожит своими проектами и люди знали,что от данного IP можно ожидать чего угодно. В частности взлома сайта. И предостеречь заранее новичков,которые еще в программировании нубы и пытаются хоть что-то сделать, а не занимаются херней,возомнив из себя КулХацкеров,как данный пользователь.

    Вот и именно. А уже, благодаря Спартакусу,складывается такое мнение, что да,давайте будем покрывать и защищать тех, кто пытается просто наглым образом сломать чужие труды! И давайте вообще действительно устроим из форума Античат! Дак тогда спрашивается, нафига тогда столько трудов у каждого было вложена в сайты,расширения для СЕ куче проведенных бессонных ночей? Для того,чтобы в один прекрасный момент пришел один урод и все сломал??? Вот этот сайт ломали неоднократно. Каково это было? Какие внутренние ощущения были? Я думаю,что у владельцев данного ресурса ощущения были не из приятных, когда им так в души наср*ли. Вот и я хочу просто предостеречь ни в чем неповинных людей, которые просто могут стать жертвами вот таких недоучек.
  7. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Лучше бы своё решение защиты описал, чем бахвалиться и "беспокоиться" о бедных новичках.
  8. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    будем реалистами. Не нубы в программировании связыватся с social engine cms не будут. Тем более с 3ей веткой. Ага.
  9. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Вопрос в том,на каком уровне у НЕ нубов построены сайты... А сайты у НЕ нубов построены достаточно на высшем уровне. Да, таких сайтов буквально единицы и их можно пересчитать по пальцам. Но тем не менее НЕ нубы связались с данным движком и довели его до совершенства,которым многим еще расти и расти! И если хочешь,то этот список могу даже тебе огласить... Хотя ты и так знаешь, что и где в мире SE творится я прекрасно знаю... ;)
  10. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    galstuk, я хз че сейчас в мире се творится. Ну давай покажи мне хотя бы кусок строчек из 20-30 кода совершенного се)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    ну и списочек огласи.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Мир друзей можешь не показывать. Он исполняется больше 3 секунд по файрбагу. Это недопустимо.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Хотя код конечно можешь показать.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©