1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

social engine 4 api готово

Discussion in 'Корзина Тем' started by exoy, Aug 20, 2011.

  1. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    afsun, да это просто второй акк немо, так как первый акк забанили, хотя может уже и не второй))) решил попиарить сам себя, может ктонить типа и даст работку)))) кстате гдет на этом форуме писал каким образом делается динамический контент по новому html5 даже, помойму в тойже теме где обсуждался этот сайт немо, это дорого(для заказчиков), долго, но не сложно, там даже привел целый пример где бери и воруй код без проблем)))
    p.s. нашел http://talk.socengine.ru/showthread...%ED%E0%EB%EE%E3)&p=36706&viewfull=1#post36706
    p.s. кстате посмотрел на его сайт, нету не api не аякс подгрузки... хрень...
  2. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Собственно я не удивлен )))
    Да я.., ДА я такой, ДА я сикой, Да знаете кто я? и так далее.. мы уже проходили ...
    Просто иногда у меня аж нервы не выдерживает и приходится реагировать на такие посты ...
    ....удачи автору и поХлава ))))

    P.S
    Сорри за мой Азербайджанский или Французский (как там говорят то? )

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    даже так? Работу даем но оплата 100% после выполнения работ и тестирования...Пусть называет цену (приемлемую) которая будет проходит 3 этапа:

    1. Цена за работу
    2. Цена за работы будет выставлен на аукцион или как это еще назвать...то есть кто готов за меньшее среди фрилансеров
    3. Если цена фрилансера и цена Немо будет приближенно совпадать то переходим на этап 3.1
    3.1 Срок выполнения работы.

    P.S
    Немо ты нашел работу ))
  3. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    слыш аленевод кого ты разводеш,какой нахер api сделал 1 человек,для этого иму минимум потребуется 10 лет
  4. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    10 лет Вы конечно перегнули ну все же...))
    Ну собственно на сколько я понял Немо искал рабатеньку ? ну так давайте дадим ему то что он хочет? или бан и есть то чего хотел автор?
  5. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    mafiarus, да не элементарные функции api можно быстро сделать, api на сайте это просто это всего лишь набор HTTP-запросов, а также определение структуры HTTP-ответов, фактически на определенные запросы отдается определенные ответы, это почти тоже самое что и при писанине простого кода, только с помощью api ты можешь отдавать данные для других сайтов прог игр итд...
    сделал элементарный пример
    http://nereala.net/status.php?user=mrkuzya
    если пользователь в сети то отдается 1, а если не в сети то отдается 0) это можно уже использовать и для месседжера и для чего угодно)
  6. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Понеслась Лирика...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    То есть, еще есть nemo который НЕ в ИНТЕРНЕТЕ реализовал API? facepalm

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

  7. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Завязывайте с бредом уже.
    exoy, что Вы хотели добиться этой темой? Либо конкретнее, либо хватить страдать ерундой.
  8. exoy Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    0
    .............
  9. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    Ну думаю Администрации данного форума не стоит напомнить что следует с этим постом и автором делать?
    exoy- это и есть твое воспитание которые тебе вознаградили родители, мне за них стыдно!

    P.S

    Мне интересно какой идиот в лице инвестора готов будет свое 1 минуту потратить на таких бездарных, не воспитанных и отбросов общество?

    exoy Быть умным (хоть это Вам и не относится) не значит быть востребованным.
    Начнем с того, что причем тут моя мама которая болеет раком?
    Конечно вы ожидаете того же ответа от меня наверное...ну увы...мне искреннее вас жаль, жаль что такие отброски общество существуют, именно существуют как овощ! иначе не назвать!
  10. exoy Thread starter Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    0
    ..................

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©