1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Socialengine.pro

Discussion in 'Отзывы о продавцах' started by ermakover, May 11, 2011.

  1. ermakover Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Дорогие коллеги, я приобрёл этот модуль Альбомы групп 3.02. за 800 руб.
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ПОКУПАТЬ? да и вообще делать какие-либо покупки на этом сайте, потому что это сайт мошеников!
    И вот почему!

    Итак, мы установили этот модуль и у нас появилась возможность создавать Альбомы в Группах.
    Мы создаём (создать могут и пользователи и админ) "Тестовый Альбом" и загружаем туда фотографии. Ура, всё работает.
    Далее мы хотим подгрузить в этот Альбом ещё фото, в окошке загрузки в выпадающей вкладке выбираем свой "Тестовый альбом" и грузим туда ещё фото.

    И вот в чём проблема. Любой пользователь в любой Группе будет создавать свои альбомы и все они впоследствии будут в выпадающей вкладке и во всех Группах буду висеть постоянно.

    И получается, если у меня допустим, 200 разноимённых альбомов в Группах, и каждый раз, загружая фото в Альбом, пользователь должен рыться во вкладках, отыскивая среди 200-от альбомов свой?
    Это будет справедливо раздражать пользователей.
    И то что в Группах будет висеть 200 альбомов. не имеющих отношение к Группе тоже не комильфо!

    По уму, находясь в Альбоме пользователь должен по умолчанию грузить
    фото только в тот Альбом, где он находится. Или же Альбомы должны распределяться по Группам, то есть находясь в определённой Группе пользователь может выбрать только из альбомов этой Группы или создать свой.

    Так что рано скидываться пока что и покупать это г... где ещё и единственная фраза "Выберете название" написана с ошибкой.

    Автор модуля работой доволен, хотя я бы от стыда сгорел от такой халтуры. Попытался призвать его к отвественности, он стал игнорировать письма. Ну видимо у человека совсем дела плохо, раз ему 800 руб. дороже своей репутации.

    В общем это моя первая и последняя покупка в магазине http://www.socialengine.pro/
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Это уже не новость, но по прежднему находятся люди которые попадают
  3. Веббер Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    Интересно , а является ли его бизнес легальным , сдать его отделу К , ну или кто там занимается подобными интересными вещами :)
  4. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    А я ведь тебе предлагал свои альбомы... ;)
  5. livecom Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    В защиту socialengine.pro могу сказать, стоило мне обратиться к ним со своей проблемой, все было решено максимально быстро.
    Ermakover, и это задолго до твоего сообщения.
  6. ermakover Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Нет, ты мне свои альбомы предложил уже после того как я купил это барахло. Если бы было наоборот - и проблемы бы не было...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    livecom, у меня обратный опыт общения с ними. Ощущение такое, что люди вообще не понимают в том, чем они занялись.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©