1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

SocialEngine Public Beta 4

Discussion in 'Релизы - General' started by Prado, May 13, 2010.

?

Вы Рады? Are you happy?

Да! Yes! 42 vote(s) 65.6%
Я останусь на SE3! I will stay at SE3! 11 vote(s) 17.2%
Нет! No! 2 vote(s) 3.1%
Без комментариев... No comments... 9 vote(s) 14.1%
  1. pcmaster Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Я делаю это в локальный
  2. Фкедах Novice member


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    на денвере не ставиться ,соединение с сервером сбрасывается
  3. pcmaster Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Есть две ошибки в форме не видите список (ищущий) моих друзей, как Facebook, и, когда reprodcutor положить в моем профиле справа или слева, это выглядит ужасно,

    [IMG]


    MUSIC

    [IMG]
  4. dedok3000 Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    Парочка вопросов:

    1) Где и в какой папке лежат файлы блоков из которых составляется внешний вид страниц (в админке "редактирование стилей")
    2) В чём отличие production mode от development mode
  5. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Ну, что-то типа:
    production mode - режим показа
    development mode - режим разработки
  6. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    SocialEngine 4 Beta 2

    [IMG]

    Новая версия SocialEngine 4 Beta 2 доступна для скачивания. Если у вас возникают проблемы с первой версией, мы рекомендуем произвести чистую установку. Если вы установите новую бета-версию в той же папке, где была старая версия, не забудьте удалить файл /application/settings/database.php

    UPDATE: Мы рекомендуем, дождаться окончательного релиза SocialEngine для разработки своего веб-сайта.

    Файлы- Files:

    Скачать SocialEngine 4 Beta 2 / DownLoad SocialEngine 4 Beta 2

    Версия - Version: Beta 2

    Ключ/License Key: Получить Ключ/Get Key

    0708-8721-8374-0672
    4026-0722-1156-0030
    1334-9558-6682-0576
    2498-0115-9735-0945
    5105-9612-7889-4032


    Attached Files:

  7. pcmaster Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Улучшения, которые должны быть включены в новую версию



    Я могу отправить свои предложения по улучшению социальных двигателя 4, установить новую версию и для меня и для многих других Есть пять важных вещей, которые будут включены в новую версию

    A- Ввести в поиск, возможность поставить инициалы моего друга.
    Например, Cr и оставьте мне ваши фото и полное имя "Христос", как и все имена, содержащие Cr (например, Facebook).

    IMG 1
    [IMG]

    B- последние обновления, не может быть переведена на мой родной язык в админ-панели, # (имя пользователя), обратился с просьбой быть вашим другом.
    # (Пользователь) любит своего сообщения.
    Только я могу изменить в следующих таблицах: Таблица: engine4_activity_notificationtypes базы данных и не дает мне возможность иметь другого языка, кроме английского.

    IMG 1

    [IMG]

    IMG 2

    [IMG]

    IMG 3

    [IMG]

    C- В новой версии не позволит мне изменить стиль профиля в Сети, не приходит предварительно различных стилей, как это в социальной двигателя 3, т.е. теперь это HTML, не меняют цвет сабли свой профиль, и прежде чем я возможность втиснуть в картину и поставить код в текстовое поле, а пользователь только должен был положить сохранить изменения и уходят.

    [IMG]

    Такие темы, как полный Темно-серый, бежевый II, бежевый II, у меня исчезли.


    D-Не дайте мне поставить государство в моем профиле, я думаю ..... социальной двигателя 4


    Я надеюсь, включить эти пять ремонт, потому что они были социальной инженерии, в марте, и если не входит в четвертой версии, не стоило бы и установкой новой версии.
  8. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Write for English pcmaster
  9. ramadanov Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    у меня есть несколько сайтов, я хочу сделать мультисайтовость чтобы зарегистрировавшись в социальной сети аккаунты пользователей автоматически появлялись и на других сайтах! надо как то совместить в базе данных таблицы user, но при совмещении баз данных сайт ломается.

    кто знает о том как это сделать пишите подробно и по теме, если не знаете как это делать прошу не спамить. Заранее спасибо!!
  10. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    Ramadanov у каждого сайта своя сессия. Можно сделать так , один проект (двиг) - 4 разные домены (зеркала) но и Логотипы, дизайн разные

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©