1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

VBulletin Integration by SocialEngineZZZ

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by RabbeN, Dec 2, 2010.

  1. RabbeN Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    38
    Likes Received:
    13
    Этот модуль позволяет интегрировать SocialEngine с хорошо известным и популярным движком форума vBulletin таким образом, что две различные платформы будут работать как единая система.
    Установив этот модуль, вы получите следующие преимущества:

    • Вашим пользователям не придется регистрироваться дважды, чтобы зарегистрировать аккаунты в обе системах
    • Вашим пользователям не придется вводить логин и пароль дважды, чтоб войти в одну систему, а затем в другую
    • Если пользователь забыл свой пароль, он имеет единый интерфейс для его восстановления
      Если администратор удаляет пользователя из системы SocialEngine, он автоматически удаляется и из vBulletin
    • Ваши пользователи будут видеть форум, как внутренние страницы SocialEngine, т. е. социальная сеть и форум будет иметь единый навигационный интерфейс (header and footer)
    • Новые сообщения с vBulletin форума включены в ленту активности SocialEngine
    • Этот модуль позволит вашим пользователям использовать интерфейс форума знакомый каждому, тем самым они вам будут признательны!
    [IMG]
    демо

    Attached Files:

  2. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Прошу прощения, если где-то уже отвечали, но если у меня форум на поддомене и в отдельной базе, то плагин будет работать (там можно указать базу, в которой форум)?
  3. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    И как ведет себя сей чудный плагин, если имена пользователей у меня отключены? ))
  4. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Если отключены то он будет брать имя мыла)
    Тоесть если у тебя мыло
    iamnoob@mail.ru
    То ник на форуме твой будет
    iamnoob

    Вот . а так плагин суперовский!
    Ниединого лага не заметил всё функционирует супер!
    На 3.20 и 3.18 ставится с vBulletin 4.**
  5. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Т.е., он палит регистрационное мыло? )))) — пардон, уловил.
    В любом случае, у меня не вышло подрубить. Все делал по инструкции (файлы редактировал и т.д...).

    Остается открытыми пара вопросов: Что будет, если форум на поддомене и в другой базе? И перенесутся ли старые пользователи на форум или нужно будет регистрироваться?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    А если есть пользователь iamnoob@mail.ru и iamnoob@yandex.ru, что будет тогда? )))
  6. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Этого я уже не знаю)
    Шас протестирую)))

    У меня стоит форум на одном хосте и домене ***se***/forum
    а базы две
    SE и VB
  7. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Ну чего, не смотрел пока? ))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Блин, после редактирования файла "сигнап" пишет при регистрации:

    Что я делаю не так?
    P.S. Форум в другой базе (не в той, в которой СЕ).
  8. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    И че сам форум в таком маленьком окошке?

    Attached Files:

  9. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    Почему в маленьком окошке ...
    ну дак ты же его вставляеш в header.tpl и footer.tpl своего SE
    пропиши site.com/forum
    Будет в норм окне ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Это что то Регистрация косовато стала, я не заметил даже ...

    Вот что пишет:
    Table 'vb.se_users' doesn't exist
    Не могу вдуплить чо оно хочет ...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Короче тут лажа!
    Если у тебя Ники не включены тогда при регистрации 11@11.ua когда юзер с 11@11.ru уже есть .. тот что с ua не создается воопше ..
    Это плохо ...
    очень плохо ...
  10. Kay-D User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Где нашли то faq по установке?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©