1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Wall Plugin - Плагин Стена (Что Нового)

Discussion in 'Hire-Experts' started by Prado, Feb 12, 2010.

  1. Andre Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Кто-нибудь знает что посоветовать?
  2. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ничего не делаем, всё само.
  3. moxx Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Решил проблему. Оказалось все это пропало не из-за стены а после обновления надо было обновить плагины album, groups, video.
  4. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    moxx, а у меня, как оказалось, дело в шаблоне было, в header.tpl кода не хватало.
    Если кто столкнётся ещё, проверяйте))

    В этой теме уже задавали вопрос, но ответа так и не было: Почему в ленте активности всего 7 записей, и на home, и на profile? Где это настраивается, подскажите, пожалуйста.

    И ещё вопрос, если кто знает... У меня на user_home почему-то лента пустая, с чем может быть связано?
  5. StormMan User


    Offline
    Message Count:
    247
    Likes Received:
    63
    Ага, таки нашёл, где число действий в канале меняется, это в админке в настройках канала активности, максимальное число 10. Хотелось бы штук 30 хотя бы, да ещё с настенной пагинацией, типа как вконтакте... а лучше тысяч 10, при моём числе пользователей это не фатально, зато будут стены, на которых будут разные события пользователя храниться. Как бы увеличить лимит, какие файлы править, кто знает, подскажите, пожалуйста!

    А насчёт user_home пока непонятно, пустая и всё тут...
  6. drxim Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Ребята, подскажите. Не могу понять. У меня в сетке определены подсетки - вывод активности по подсеткам осуществляется стандартным скриптом network.php (.tpl).
    Wall дает возможность посмотреть две активности - общая по сети и по друзьям. Как можно прикрутить к Wall активность в подсетке?
  7. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
    Вот мне тоже интересно как можно это еще и под сетки разные прикрутить.

    И еще вопрос у меня много уровней пользователей и на одном уровне я выставил
    но при этом этот уровень пользователей дальше может использовать этот плагин. Как это решить что надо подправить...

    И не могу найти ссылку как попасть на эту страницу http://bla.net/follow_list.php или её надо руками вписывать
  8. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
    И еще есть глюк когда добовляеш ссылку она не кликабельна
  9. moxx Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    У меня тоже такая ситуация.
  10. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©