1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Modification Youtube video в всплывающем окне

Discussion in 'Моды / Хаки - Mods / Hacks' started by jana, Mar 14, 2013.

  1. jana Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    18
    Вот можно пробовать както так http://webdesignandsuch.com/fancybox-youtube-videos/ ну а чтобе неругались mootools и jquery я в файл прописываю вот такую строчьку

  2. Wertos User


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    6
    My version of SE:
    4.2.9
  3. jana Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    18
    Wertos, да я согласна на это, и если вы такой спец, то может зделаете его для мойх файликов ? Кстаци у вас красивая фото в профиле ... :)
  4. Wertos User


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    6
    My version of SE:
    4.2.9
    jana, я не спец по SE ! Я с ней знаком ну недели 2-3 от силы... то что я делаю это всё логика...
    Для начала нужно подключить либу... делается это также как и ты подключала лайтбокс, т.е. сам js, css и залить рисунки.
    Хорошо бы ещё посмотреть на твой сайт с тестовым акком, а то я как слепой котёнок !
    Далее я попробую написать для тебя нужный код...
  5. jana Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    18
    ок, только я вот непонила что мне даст эта прога которая там по ссылке скачевается. Wertos помоги пожалуйста, да я ето понимаю и буду ждать помощи от тебя, а тут то что ты просил страничька с видео посмотри
  6. Wertos User


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    6
    My version of SE:
    4.2.9
    jana, понял ! у тебя будет немного сложнее, на 4.2.9 по другому сделано, сейчас полазию по коду...
    jana likes this.
  7. jana Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    18
    Вертосик да кстати эта штуковина смотрится отлична и я такую хочю и надеюсь на тебя мой дорогой друг
  8. jana Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    18
    Спасиба огромное Wertosu, человек реально помог и зделал мне то, чего я и хотела. :)
  9. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Оффтоп: я рад, что все получилось. А то хотел было уже сам взглянуть, что здесь )
  10. jana Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    18

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©